Андрей Аршавин

Главная  Новости  Биография  Пресса  Фото  Арсенал  Гостевая  Карта Сайта

28.04.2002 Счет в игре Динамо - Зенит 0:2, голы забили Аршавин, Кержаков. Таким образом Зенит поднимается на 7 место, а Андрей продлевает свою голевую серию до 4-х игр.

25.04.2002 Мяч во вчерашней игре с Сатурном продлевает голевую серию Андрея до трех мячей в трех играх

24.04.2002 Счет в игре Сатурн - Зенит 0:1, мяч на 99 минуте забил Андрей Аршавин, таким образом питерцы выходят в финал Кубка России, где встретятся с победителем встречи ЦСКА - Амкар

22.04.2002 В среду Зенит сыграет в 1/2 Кубка России с Сатурном из подмосковья

21.04.2002 Андрей Аршавин принял участие в передаче "Футбол №1", приятно удивил хорошо поставленной речью.

20.04.2002 Зенит играет дома вничью 1:1 с Локомотивом. Голы забивают Измайлов и Аршавин. Надо сказать, что игра была очень интересная, до последнего момента был не ясен окончательный счет в игре.

17.04.2002 Вчера в Германии состоялся товарищеский матч между молодежными сборными этой страны и России. В ней приняли участие игроки «Зенита» Кержаков и Аршавин (вышел на замену во втором тайме). Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу немцев. Единственный гол у россиян забил Аршавин после того, как голкипер сборной Германии неуверенно парировал удар Кержакова. По мнению немецких комментаторов Кержаков был лучшим игроком сборной в этом матче. //Оф. сайт Зенита

16.04.2002 ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ. Молодежные сборные
Состав сборной: Аршавин, Бобер, братья Березуцкие, Габулов, Гогниев, Евсиков, Кузьмин, Кусов, Кудряшов, Кержаков, Мандрыкин, Микадзе, Пименов, Пиюк, Романов, Трипутень

13.04.2002 Крылья Советов берут реванш за проигрыш в Питере. Счет в игре Крылья - Зенит 1:0.

07.04.2002 Зенит играет дома вничью 1:1 с ярославским Шинником, у хозяев гол забил Максим Астафьев

03.04.2002 Зенит дома обыгрывает Крылья Советов со счетом 1:0 (в добавленное время мяч забил Кержаков) и выходит в 1/2 Кубка России.